» » » Плагин для фотошоп - Digital.Film Light

Плагин для фотошоп - Digital.Film Light

6-10-2012, 20:23
Плагин для фотошоп - Digital.Film Light



Плагин для фотошоп - Digital.Film Light


Плагин для фотошоп - Digital.Film Light


Плагин для фотошоп - Digital.Film Light


Плагин для фотошоп - Digital.Film Light


Light 3.5.7 - обновленная версия уникального фильтра Photoshop, позволяющего фотографам, дизайнерам м художникам добавлять свет в сцены, в которых он отсутствовал, как если бы это происходило при съемке. Свет и тень получаются реалистичными благодаря целой коллекции трафаретов/экранов (pattern/gobo), созданной GAMPRODUCTS, INC. Обычно используемые при настройке света во время съемки, эти трафареты теперь могут быть применены и в цифровом формате — как к изображению целиком, так и внутри выделенной области.

Фильтр имитирует прохождение света через любые объекты, отбрасывает тени и создаёт освещённость. К примеру, мы хотим осветить фотографию комнаты светом, проникающим через окна. Вызываем фильтр Light!, загружаем фотографию оконной рамы. Подбираем режим смешивания света с исходным фото. Теперь можно переместить оконную раму, повернуть её или изменить масштаб, что влияет на расположение освещаемых и затеняемых областей.

Имеется 567 тематически разнообразных шаблонов-трафаретов, в числе которых: рождество, города, облака, ограды и проемы, огонь и вода, флаги, цветы, листва, праздники и символы, луна, природные элементы, религия, небо и звезды, спирали, прожектора, сооружения, деревья, орнаменты, оконные рамы и многие другие.

В условиях реальной съёмки Фотографы, кинематографисты и художники по свету используют цветовые фильтры или сетки для имитации естественного освещения, цветокоррекции и смягчения света. Для любой атмосферы, будь то романтическая сцена в лунном свете или жестокое сражение, у них есть темы, несущие в себе определённый эмоциональный оттенок.

Цифровые аналоги сетки, созданные GAMPRODUCTS, INC., теперь могут быть применены к источнику света. Система GamColor разделяет видимый спектр на 9 частей для удобства работы дизайнера по освещению. Получается круг, где цвета классифицированы по оттенкам на основные (красный, зеленый, синий), дополнительные и цвета, получаемые смешением цветов двух первых категорий. Сетки GamColor выстроены в соответствии с этой классификацией, что позволяет легко расположить любой цвет в логической последовательности.

Размер: 49,9 MB (32x64)
Язык интерфейса: Английский

Социальные сети и закладки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.