» » » Плагин для фотошоп - Alien Skin Blow Up 3 Rus

Плагин для фотошоп - Alien Skin Blow Up 3 Rus

19-06-2012, 14:14
Плагин для фотошоп - Alien Skin Blow Up 3 Rus


Плагин для фотошоп - Alien Skin Blow Up 3 Rus



Компания Alien Skin Software, популярная своими плагинами для Photoshop, выпустила новое дополнение для графического редактора и Lightroom, плагин предназначен для роста размеров изображений с наибольшим сохранением их свойства. Мало кто знает то, что плагин Blow Up от Alien Skin дает качественное изменение размеров изображений, наилучшее чем бикубическая интерполяция. Необходимо подчеркнуть то, что в отличие от остальных решений для роста, Blow Up может как раз масштабировать рисунки до 3600 % , и при всем этом на их не возникают такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы.
Blow Up включает - управление зерном фото, особое усиление резкости для, как многие выражаются, увеличенных изображений.
Плагин, при изменении размера изображения, сохраняет гладкие точные, как всем известно, края и полосы, и делает, как всем известно, четырехкратные (1600%) роста без возникновения ступенчатых реликвий и свечений.
Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone. Несомненно, стоит упомянуть то, что еще одна возможность плагина - сохранение новейшего изображения в виде отдельного файла, когда начальная картина остается как бы нетронутой.
Новое в версии:
— существенное повышение свойства получаемой рисунки. Все давно знают то, что итог более четко, независимо от, как всем известно, того уменьшаете вы либо увеличиваете изображение. И даже не надо и говорить о том, что изображдения с шумом сейчас обрабатываются лучше. Очень хочется подчеркнуть то, что вы сможете, стало быть, управлять получаемой, как люди привыкли выражаться, текстурой.
— управление получаемой резкостью изображения.
— исправление jpeg картинок, ежели клиент принес для вас jpeg жуткого свойства, то вы при изменении размера можете ее почистить от квадратичности.
— комфортное пакетное преобразование.
— на сто процентов, как мы с вами постоянно говорим, переделанная система превью.
— система опций со 100, как многие думают, готовыми пресетами, вы также сможете, вообщем то, записать свои опции.
— сейчас вы сможете работать с картинами размером до 300,000 пикселей по длинноватой стороне, максимум, который дозволяет Photoshop.
— доработанный интерфейс.
Интерфейс: русский
Лекарство:имеется
ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 36,2 Мb

Как увеличить размер изображения - описано здесь

Социальные сети и закладки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.