» » » Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)

Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)

23-11-2016, 21:47
 Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)


Человеческое сознание устроено таким образом, что яркая, красивая, оригинальная картинка гораздо быстрее привлекает внимание, чем любой текст. Визуальное воздействие осуществляется непосредственно на подсознание и обрабатывается мозгом моментально. Человек, взглянув на интересный фотографический снимок, мгновенно реагирует на его содержание.
Подобное воздействие на людей очень хорошо известно специалистам рекламного бизнеса. Именно поэтому качественная рекламная фотосъемка пользуется большой популярностью у заказчиков. Возможность представить свой товар или предложить услуги в самом выгодном свете способствует быстрому продвижению продукции и увеличивает продажи в несколько раз.

Результат эффективной работы рекламного фотографа можно наблюдать буквально всюду. Яркие фотографии присутствуют на рекламных щитах, афишах, листовках, в буклетах, каталогах и т. д. Идете вы по улице, едете на собственном автомобиле или в общественном транспорте по городу, вас окружают интересные и притягивающие взгляд фотоснимки, на которых запечатлен тот или иной товар.

Чтобы фотографии стали инструментом в рекламной кампании их качество должно быть безупречным. Только профессионал высокого уровня сможет сделать достойные снимки, привлекающие внимание потенциальных потребителей.

 Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)  Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)  Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)

Название: Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)
Год: 2016
Жанр: Видеокурс, фотография, съемка, photoshop
Формат видео: AVI HD 720p | H.264 | 3462 кбит/с
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 07:03:18
Размер: 14,34 Gb

Скачать Съемка и обработка рекламной фотографии (2016)


Теги: Фотография, Photoshop, съемка, Съемка и обработка, видеокурс, рекламное фото

Социальные сети и закладки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.