» » Video Booth 2.4.7.8 (2013/Rus) Portable

Video Booth 2.4.7.8 (2013/Rus) Portable

14-03-2013, 17:23
Video Booth 2.4.7.8 (2013/Rus) Portable


Название: Video Booth 2.4.7.8
Разработчик: my-video-booth.com
Год выпуска: 2013
Платформа: PC
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 10,06 Мб

Video Booth Pro - создаст из снимков небольшой видеоролик - Video Booth. С ее помощью, сделав снимок своего лица на веб-камеру, можно добавить необходимые эффекты и разместить снимок или видеоролик на сайте. Кроме программы Video Booth и веб-камеры вам ничего не нужно. Создавайте фотоснимки и видеоклипы легко с использованием веб-камеры и Video Booth. Множество встроенных смарт-эффектов для ваших фотографий и видео помогут вам в этом.

Прикалывайтесь, обменивайтесь результатами с друзьями, загружайте созданные работы на YouTube или передавайте им напрямую. Video Booth отлично работает как со встроенными вебками, так и с подключаемыми через USB. Просто запустите это приложение, найдите изображения и нажмите кнопку. Сделайте один снимок или сразу четыре с помощью режима "Непрерывная съемка", который делает фотографии еще лучше.

Доп. информация:
- Запись видеоклипов качественно и без рывков.С Video Booth запись видео клипов на веб-камеру очень проста. Программа сама сглаживает и убирает рывки в клипе. Добавляйте встроенные эффекты к вашему видео.
- Добавив эффекты можно просмотреть получившийся результат. Использование эффектов позволит изменить ваш взгляд, сделать улыбку или сделать вас непохожим на себя. Погрузи себя в космическое пространство, или помести свое фото на фоне осеннего леса.

Скачать Video Booth 2.4.7.8 (2013/Rus) Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net

Теги: ролик, фото, you tube, веб-камера

Социальные сети и закладки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.