» » Photodex ProShow Producer 5.0.3296 (2012/Eng)

Photodex ProShow Producer 5.0.3296 (2012/Eng)

1-11-2012, 10:25
Photodex ProShow Producer 5.0.3296 (2012/Eng)


Название: Photodex ProShow Producer 5.0.3296
Разработчик: photodex.com
Год выпуска: 2012
Платформа: PC
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский
Лекарство: присутствует
Размер: 39,89 Мб

Photodex Corporation выпустила обновленную версию ProShow Producer предназначенную для профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Множество встроенных видеоэффектов перехода и возможность добавления своих. Поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др., расширеные возможности работы с ключевыми кадрами, возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу.

ProShow Producer 5 по сравнению со своей предшественницей претерпел множество изменений, чуть более сотни. Добавлено сотни новых функций и произведено полное изменение интерфейса. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, RAW, PNG, TIFF и GIF, если это обусловлено форматом, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку.

Готовый проект может быть сохранен в один из 40 форматов, в том числе в Blu-ray, CD, EXE, Flash, HD Video, Flash и QuickTime. Вы даже можете загрузить файлы непосредственно с YouTube ® и просматривать в 20 различных устройствах, включая iPod ® и Blackberry ®. ProShow поддерживает свыше 100 типов файлов в т.ч. PSD, PNG, TIFF , RAW, анимированные Gif-файлы, имееет встроенный редактор, с помощью которого можно избавиться от эффекта "красных глаз", добиться прозрачности разных слоев, раскрасить, тонировать, регулировать насыщенность, контраст, вращать, масштабировать, изменять положение камеры по осям Х, У и многое другое.

ProShow может дабавить текст, водяные знаки, логотип. Содержит в арсенале большой выбор инструментов обработки. Умеет записывать исходные изображения в виде MPEG-видеофайлов, поможет сделать хранитель экрана (ScreenSaver) для себя или друзей, а также слайд-шоу, для просмотра которого не требуется установки на компьютер какого-либо дополнительного аппаратного или программного обеспечения. Функция Захват Фрейма позволяет выводить JPEG файлы каждого слайда в печать.

Возможности программы:
- Копирование защищенных CD
- Наложение водяных знаков на изображения и видео
- Пользовательские шаблоны
- Захват рамок
- Сжатие AVI на выходе
- Сглаживание при переходах
- Использование текстур в подписях
- Использование градиента в подписях
- Использование стилей подписей
- Использование межстрочных промежутков в подписях
- Поворот подписей
- Настройка цвета тени и прозрачности
- Создание виньеток
- Поддержка RAW-файлов
- Управление с клавиатуры
- Переключение отображение времени в секундах или в минутах на временной шкале

Photodex ProShow Producer 5.0.3296 (2012/Eng)


Скачать Photodex ProShow Producer 5.0.3296 (2012/Eng)
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с letitbit.net

Теги: слайды, слайд-шоу, фотография, обработка фотографий, презентация

Социальные сети и закладки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.