» » » Плагин для фотошоп - Redfield Sketch Master

Плагин для фотошоп - Redfield Sketch Master

25-09-2012, 19:54
Плагин для фотошоп - Redfield Sketch Master 3.33


Плагин для фотошоп -  Redfield Sketch Master



Sketch Master - плагин для Adobe Photoshop и совместимых графических редакторов. Идеальный инструмент для быстрого преобразования ваших фотографий и имитации картин нарисованных углем, пастелью, мелками, карандашом, тушью, аэрографом и др. Вы так же сможете задать эффекты стилизации основы на которую будет нанесена ваша картина: холст, ватман, кожа, креп, бумага в клетку или любой другой вид поверхности, который вы захотите.

Инструменты плагина:
1. Stroke Section — Секция штрихов (мазков) , где с помощью умного генератора случайных параметров игральной кости (1) можно произвести случайный выбор применяемого шаблона штриха. Нажмите на нее несколько раз, чтобы просмотреть возможности — большинство образцов фотографий ниже были созданы с помощью рандомизации. Либо кликнув на пункте (3), самостоятельно подобрать его из библиотеки штрихов, в которую вы можете добавить свои пресеты штрихов и текстур, редактировать их (правый клик на шаблоне), импортировать другие готовые пресеты...наподобие таких
Redfield Sketch Master 3.33
В этой же секции вы можете отрегулировать следующие параметры штрихов с помощью слайдеров: глубину, длину, размытость, масштаб, угол наклона, преломление (совместно с пунктом (2))
2. Во 2-й секции находятся четыре слайдера для регулировки следующих параметров:
яркость, расположение (глубина) белого и черного цвета, темных и светлых точек.
Еще 4 слайдера на нижней строке предназначены для регулировки температуры цвета, насыщенности, прозрачности, плавности переходов,
3. Line Section — секция линий. В этой секции вы сможете настроить с помощью слайдеров яркость, величину диффузии линий, ширину и сглаживание, искажение...
4. Background Section — секция фона. Здесь вы можете также, как и в первой секции выбрать текстуру фона (3), включить / выключить фон, настроить цвет, прозрачность, масштаб и расположение фона путем его вращения.
Кнопка (4) служит для сброса произведенных изменений. Для сброса параметров слайдеров до показателей принятых по умолчанию достаточно дважды кликнуть на самом слайдере.
Клавиши со стрелками являются историческими и помогут вам вернуться назад или пройти вперед по ранее произведенным операциям.
В плагине можно воспользоваться готовыми пресетами из всплывающего меню и задать эффекты стилизации под различные жанры изобразительного искусства.

Размер: 1.5 MB
Язык интерфейса: Английский

Социальные сети и закладки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.